Смотрел крайнюю игру «Жетысу», против «Астаны» матч был тяжелым, так как соперником выступил действующий чемпион. «Жетысу» старались действовать на контратаках, было несколько моментов, когда могли и забить, но к сожалению, не получалось довести до конца атаку. В первом тайме пропустили гол, но старались обороняться, до конца первого тайма им это удалось, во втором тайме обидная ошибка, автогол, и в итоге проиграли со счетом 3:0. Соперником будет «Шахтер», который в крайних матчах играет очень плохо. В пяти выездных матчах только одна победа, шесть пропущенных голов причем крайние два матча были просто ужасными, в обще сложности пропустили пять голов и ниодного не забито. Считаю, что гости находятся явно в плохой форме, беру с подстраховкой хозяев.