Магдалена Рыбарикова провалила первую половину сезона, не показав толком никакой игры, для наглядности, общая статистика выступлений 12 побед и 11 поражений, что касается выступлений на траве то словачка на ней умеет, и самое главное любит играть, если брать этот сезон и учитывая форму Магдалены Рыбариковой, то пока она провела 3 матча на траве и в первых двух из них толком ничего не показала, сыграв по 3 сета против теннисистки из второй сотни Русе и проиграв разобранной в этом сезоне Бартель. В Бирмингеме Магдалена Рыбарикова в первом матче обыграла Каролину Плишкову с разгромным счетом (6:2,6:3), но тут бы я слишком не придавал бы большого значения этой победе, потому как Каролина Плишкова на траве хоть и играет более менее достойно, но чешка в этом матче даже не боролась, а просто смотрела на пролетающие мячи мимо, но, тем не менее, Рыбарикова молодец, хорошо отыграла на своей подаче, но не более того.

Кристина Младенович в первом своем матче сыграла против Катерины Синяковой, у которой забегу вперед стиль игры примерно такой же, как и у Магдалены Рыбариковой, такая же мощная подача, только сила ударов посильнее у чешки, ну и Рыбарикова любит поиграть в теннис, т.е. подержать мяч в игре, в отличие от Синяковой, которая любит выигрывать за 1-3 удара. В целом матча получился скомканным, так как теннисистки обменялись разгромными сетами, а в решающем сете Кристина Младенович все таки дожала свою соперницу, выиграв решающий сет со счетом 6:4.

Девушки между собой играли два раза и оба раза победу одерживала словачка Магдалена Рыбарикова , причем одерживала победу как на харде, так и на грунте, правда оба матча были в упорной борьбе через 3 сета. В целом считаю, встречаются теннисистки с одинаковым стилем игры, у обеих довольно неплохие подачи, любят подержать мяч в игре, ну и общему выступлению в этом сезоне их игра схожа, обе выступают крайне нестабильно.